Gobierno de rio negro
Logo de Ipross
Ipross

Delegaciones

IPROSS está organizado en 42 delegaciones distribuidas en toda la Provincia de Río Negro, Bahía Blanca y CABA.

Alto Valle Oeste

Cipolletti

Delegada: Neira María Victoria

Miguel Muñoz y Av. Alem

299 4211871


Cinco Saltos

Delegada: Rivas Silvia

San Martín 393

299 4229561


Catriel

Delegada: Vallejos Elda

Av. San Martín 196

299 4019829


Fernández Oro

Delegada: Besone Karina

San Martín 525 (Local 2)

299 4028561


Campo Grande

Delegada: Montecino Sandra

Av. San Martín y Estanislao del Campo

299 4023763

Alto Valle Este

General Roca

Delegada: Pérez Cintia

Bartolomé Mitre 535

298 4668430


Villa Regina

Delegada: Liberti Lucas

11 de Septiembre 32

298 4227394


Allen

Delegada: Focante Rubén Alejandro

Perito Moreno 282

298 4227377


Ingeniero Huergo

Delegado: Ortiz Marcelo

Av. San Martín 364

298 4227376


Cervantes

Delegada: Vega, María Alejandra

Av. San Martín 151

298 4227362


Chichinales

Delegada: Silva Vanesa

Próceres Argentinos s/n

298 4227395


General Enrique Godoy

Delegada: Lagos, Daniela

Av. Belgrano 8

2920 400249


Mainqué

Delegado: Muñoz Adrián

Calle 4 Nº 1140

298 4227351

Valle Medio

Choele Choel

Delegada: Durazzi María

Av. San Martin 1145

2946 411288


Río Colorado

Delegada: Bogel Ivana

República Española 73

2920 413403


Lamarque

Delegada: Sepúlveda Liliana

Rivadavia 191

2984 227383


Chimpay

Delegada: Argumero María Cristina

Sarmiento 167

2984 227353


Luis Beltrán

Delegada: Raczkowski Cecilia

Roque Sáenz Peña esq. Independencia

2984 227391


Coronel Belisle

Delegada: Holzinger Evelyn

Av. Coronel Belisle s/n

2984 227374


Pomona

Delegada: Alfonso Dora

San Martín y Sarmiento (Ruta 250)

2984 227361


Darwin

Delegada: Ferroni Susana Edith

Av. Julio Argentino Roca s/n

2984 875208

Zona Atlántica

Viedma

Delegada: Lefiu Emilia

Guido y Rivadavia

2934 463853


San Antonio Oeste

Delegada: Neyra Edith

Belgrano 1301

2920 412294


General Conesa

Delegada: Frantz Mirtha

Yrigoyen 546

2920 411523


Valcheta

Delegada: Uircain Luís

San Martín 330

2934 411255


Sierra Grande

Delegado: Cuevas Iván

Güemes 300

2934 411244


Guardia Mitre

Delegado: Cambruzzi Cristian

Diego Belloso 1284

2920 413498


Las Grutas

Delegada: Oliva Maximiliano

Roca 565

2934 413704

Zona Andina

San Carlos de Bariloche

Delegada: Cerda Lorena

Mitre 762

294 4588857


El Bolsón

Delegada: Cerda Eda

Av. San Martín 1444

294 4589021


Pilcaniyeu

Delegada: Inalaf Cristina

Sayhueqque s/n

294 4588849


Ñorquinco

Delegada: González Cristina

Belgrano 6

294 4588977


El Foyel

Delegada: Barría Rosa Marina

Ruta 40 km 1961

294 4292951


Dina Huapi

Delegado: Maurel Rodolfo

Los Radales 1124

294 4805577

Zona Sur

Ingeniero Jacobacci

Delegado: Huenul Hernán

Hansen Seller 740

2944 588943


Maquinchao

Delegada: Pérez Montenegro Karina

Av. Independencia 835

2944 588992


Los Menucos

Delegado: Maldonado Marisa

San Martín 990

2944 589011


Sierra Colorada

Delegada: Gasquez Lorena

Monseñor Esaldi y Primeros Pobladores

2940 410157


Ramos Mexía

Delegado: Curapil Pablo

Laprida 570

2934 411250


Comallo

Delegada: Hernández Rocío

Av. San Martín s/n

2944 805560

Provincia de Buenos Aires

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Delegado: Bauer Guillermo

Reconquista 554 5º Piso B y C

11 41916855


Bahía Blanca

Delegado: Sánchez Juan

Fitz Roy 43

291 4618790
291 4021336

// Page // no data